интернет магазин lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ella_Ella, опубликован 7 февраля, 2016 год

Ella_Ella 7 февраля, 2016 год Заказала в интернет магазине lamoda куртку-парку,качество очень понравилась,по размеру подошла идеально.Порадовала быстрая доставка товара,а так же то что можно сразу оценить вещь,и понять нравится она тебе внешне или нет.Теперь заказываю одежду только в этом интернет-магазине.Команда lamoda спасибо вам за качественное обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 7 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда