О качестве торговли интернет магазина - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена Владленовна, опубликован 7 февраля, 2016 год

Елена Владленовна 7 февраля, 2016 год Сейчас мы ,к сожалению,привыкли везде подозревать обман ,подвох...Я скептически отнеслась ко всем красивым обещаниям ,но сработала женская "жадность" ....скидки и красивые фото товаров сделали своё дело.....Заказала....получила...не поверила....оказалось лучше ожидаемого...качество -супер !Потом ещё ...и ещё....затягивает....
Даже возврат возвращают!!!!!!
Я сама работник торговли по образованию и со стажем 35 лет,знаю как тяжело в магазинах добиться смраведливого обмена или возврата.....практически НЕВОЗМОЖНО !!!!А тут всё честно и по правилам !Поэтому мне теперь легче всё заказывать именно здесь!Вы молодцы ,сейчас очень тяжело зарабатывать,но порядочные и трудолюбивые выживут и победят !!!!! Удачи !!!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 7 февраля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда