Супер шопинг - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 6 февраля, 2016 год

Гость 6 февраля, 2016 год Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине "lamoda" : 1. Обслуживание сервиса на отлично, всегда в любое время услышишь ответ на твой вопрос, консультанты очень выдержанные и терпеливы!!! Доставка отличная, качество товара супер, довольна я и моя семья!!! Полностью доверяю и отдаю предпочтения магазину "lamoda" !!!! Заказы делаю очень часто, довольно помощью консультантов, спасибо Вам!!! И цены замечательные! С уважением Алина. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 февраля, 2016 год Добрый день, Алина!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за теплые слова. Нам приятно слышать, что наш коллектив смог сделать ваши покупки комфортными и приятными. Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда