Я на долго постоянный клиент! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана (Луганская обл., Лисичанск), опубликован 5 февраля, 2016 год

Оксана (Луганская обл., Лисичанск) 5 февраля, 2016 год Не в первый раз заказываю обувь,качеством и ценой очень довольна! Менеджеры перезванивают - мгновенно, грамотно консультируют. Доставка своевременная. Недавно рискнула заказать кожаную куртку, честно - переживала, а зря... - это просто эксклюзив! Заказала еще одну,уже не переживаю, жду с нетерпением! Желаю вашему коллективу и магазину- удачи и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 5 февраля, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что Вам все понравилось и эмоции только положительные! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда