Могу рекомендовать друзьям и знакомым - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья, опубликован 5 февраля, 2016 год

Наталья 5 февраля, 2016 год Первый раз заказала платье. Перезвонили мгновенно. Все объяснили, приняли заказ. Все движения по заказу отображаются в смс. Пришло в срок. После выяснилось, что модель мне не подходит, к тому же был брак. Вернуть в 14-дневный срок не успела, поэтому вернула курьером в следующем заказе. Через 13-14 дней пришло сообщение о том, что товар принят на склад, а на следующий день деньги уже были на моей карте. Вернули все до копейки. Без лишних вопросов. При таком оперативном и вежливом обслуживании, рекомендовала друзьям. Если бы была примерка при курьере, возможно, с возвратами меньше возни было бы. Но деньги возвращают в полном объеме, так что никаких рисков. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 5 февраля, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина и подробный фото-отчет.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что ваше первое впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы, так как ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы хотели бы, что бы вы всегда оставались нашим покупателем и были довольны качеством сервиса и обслуживания нашей компании. Надеемся, в ближайшем будущем появится возможность примерки в нашей компании.
Ждём вас за новыми покупками!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда