хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталия, опубликован 4 февраля, 2016 год

Наталия 4 февраля, 2016 год Из-за нехватки свободного времени часто заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах. Lamoda - один из лучших. Обслуживание на высоте, качество товара хорошее, всегда соответствует описанию; быстрая доставка, ни разу не было проблем с возвратом. Дважды товар не подошел по размеру, отправила через курьера (удобная услуга, которую другие магазины не предлагают - не "теряются" деньги за пересылку); деньги вернулись полностью через несколько дней (не пришлось напоминать и ждать до двух месяцев, как в большинстве магазинов, где еще и процент за обслуживание удерживают). Немного дороговато, но благодаря скидкам неплохое платьице из натуральной ткани приобрела всего за 200 грн. Довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 5 февраля, 2016 год Добрый день, Наталия!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина и подробный фото-отчет.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что ваше первое впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы, так как ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы хотели бы, что бы вы всегда оставались нашим покупателем и были довольны качеством сервиса и обслуживания нашей компании. Ждём вас за новыми покупками!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда