Спасибо компании LaModa - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Тараборкіна Анастасія, опубликован 4 февраля, 2016 год

Тараборкіна Анастасія 4 февраля, 2016 год уже не первый раз заказываю при помощи мобильного приложения ЛяМода. Сотрудники компании всегда вежливо отвечали на все вопросы по поводу правильного выбора размера. Заказ приходил в течении 4-6 дней. Курьерская доставка ни разу не подводила) перед тем как получить товар всегда приходило письменное уведомление, а потом звонок) буду и дальше смело заказывать, ведь в магазинах часто не бывает нужного мне размера, тут я всегда нахожу то что мне нужно :) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 февраля, 2016 год Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда