Гость, Кременчуг - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 4 февраля, 2016 год

Гость 4 февраля, 2016 год Первый раз воспользовалась услугой интернет-магазина LAMODA. Услугой осталась довольна. Отличное качество товара, своевременная доставка. Особая благодарность коллективу магазина за качество обслуживания, работают настоящие профессионалы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую С уважением. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда