Получен заказ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От ЮЛИЯ, опубликован 3 февраля, 2016 год

ЮЛИЯ 3 февраля, 2016 год Очень быстро получила в Киеве,особо не заморачивалась при заказе,думаю,как повезет ,цены приятные,выбора много.Заказала пуховик и мужу в подарок кроссовки.Все идеально подошло,качество порадовало!Быстро подтвердили заказ ,быстро отравили,получила в течении 3х дней.Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда