Обслуживание супер - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Катерина, опубликован 3 февраля, 2016 год

Катерина 3 февраля, 2016 год Недавно начала пользоваться интернет магазином La moda.И первым моим заказом были свадебные туфли-не простой и важный выбор каждой невесты.И после кучи сайтов которые меня разочаровали,La moda обрадовала.Удивило что перезвонили сразу после оформления заказа на сайте-это было 02:00 ночи-была в шоке!Очень хороший сервис!Приятные операторы,очень удобно и просто делать заказ,всегда много скидок.Еще к стати очень нравится то,что каждая вещь обязательно сфотографирована в одетом виде,а не просто.Сразу видно что и как.Загрузила приложение la moda на телефон -всегда слежу за новинками 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Добрый день, Катерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда