Лучший интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Дарья, опубликован 2 февраля, 2016 год

Дарья 2 февраля, 2016 год Заказываю постоянно - огромный ассортимент, постоянные акции и скидки, любимые бренды, быстрая доставка. Если нет в наличии нужного размера, можно оставить электронную почту и получить уведомление, когда товар появится на сайте. Удобно забирать в отделении Новой почты, потому что под курьера сложно подстраиваться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда