быстро, удобно и качественно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 2 февраля, 2016 год

Ирина 2 февраля, 2016 год Все понравилось: как и обещали, все доставлено в срок, качество на хорошем уровне. Одна проблема, сразу померить нельзя, вдруг не подходит. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 февраля, 2016 год Добрый день, Ирина!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что произвели на вас хорошее первое впечатление. Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно!
Примерка не предусмотрена правилами нашей компании, но при доставке вы можете посылку открыть до её оплаты, проверить корректность комплектации, отсутствие брака, целостность упаковки и в случае если вам что-то не понравится вернуть сразу всё обратно нам, не оплачивая за товар. Также есть возможность вернуть товар после того, как вы его выкупите. До оформления заказа, вы можете обратится в службу поддержки в социальных сетях или на горячую линию, у нас есть возможность отправить запрос на склад и уточнить точные параметры товара.

Ждём вас за новыми покупками!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда