Александр - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Александр, опубликован 1 февраля, 2016 год

Александр 1 февраля, 2016 год Пришло сообщение на email.... Много раз игнорировал... Решил зайти посмотреть...Каково было моё удивление ...прекрасно работает сайт, всё ясно и понятно, легко разобраться. Качество товаров соответствует заявленным на 100%, заполнил 5 заказов.... Ваууууу, всё точно и в срок. Доставили на дом. Курьер сплошная -"душка", познакомились, стали как братья. Вообщем, всем ребятам большой перфект, молодцы, так работайте и дальше. В моём лице Вы имеете стабильного покупателя. Удачи и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 1 февраля, 2016 год Добрый день, Александр!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Понимание того, что вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное! Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,