Заказ спортивной одежды - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Евгения, опубликован 28 января, 2016 год

Евгения 28 января, 2016 год Заказывала женские бриджи и мужскую спортивную худи бренда adidas. Товары пришли качественные, размеры тоже подошли. Спасибо за оперативную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 29 января, 2016 год Добрый день, Евгения!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда