Супер!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Лена, опубликован 28 января, 2016 год

Лена 28 января, 2016 год Близко познакомилась с этим магазином в конце прошлого года. Когда увидела курточку, за которой "охотилась" очень давно по мега привлекательной цене в сравнении с другими сайтами и уж тем более с магазинами!!! и в придачу купила сапоги!!! Девочка-оператор очень быстро сработала. Курьер просто замечательный. Покупки пришли точно в срок!!! Очень переживала, так как впервые столкнулась с подобного рода покупками. Покупки пришли точно в срок! (Отдельное СПАСИБО за СМС-уведомления). Качество товара - скажу одним словом - ОРИГИНАЛ!!! Я довольна еще и тем что ПЕРВЫЙ раз - он очень важен, так как создает настроение на будущие покупки! И я благодарю Вас, что сделали этот первый раз НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! СПАСИБО!!! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом - у Вас все для этого имеется! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 января, 2016 год Добрый день, Елена!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что произвели на вас хорошее первое впечатление. Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно! Ждём вас за новыми покупками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда