Хорошее качество и товаров и обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ярослав, опубликован 28 января, 2016 год

Ярослав 28 января, 2016 год Выбрал понравившийся мне товар ,это была зимняя обувь от SHOIBERG с о скидкой в районе 700 грн,заказал...связались оперативно, доставка также порадовала,но вот что смутило...не разрешают сделать примерку при получении !!!?Почему??? В итоге,после примерки , оказалось-велики . Хотя при заказе спрашивал идут ли они размер на размер-ответили что идут ,оказалось что нет,пришлось заказывать на размер меньше ,а это опять время...Ну и еще одно,при получении второй пары опять курьер не разрешил мне примерку и не оставил мне ни одного документа о приеме обуви на возврат денег.Хотя деньги были возвращены в полностью на протяжении недели,за это Вам большое спасибо... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 января, 2016 год Добрый день, Ярослав!
Благодарим вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв!

Примерка не предусмотрена правилами нашей компании, но при доставке вы можете посылку открыть до её оплаты, проверить корректность комплектации, отсутствие брака, целостность упаковки и в случае если вам что-то не понравится вернуть сразу всё обратно нам, не оплачивая за товар. Также есть возможность вернуть товар после того, как вы его выкупите.
До оформления заказа, вы можете обратится в службу поддержки клиентов в социальных сетях или на горячую линию, у нас есть возможность отправить запрос на склад и уточнить точные параметры товара.
Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда