Волновалась , а зря!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 28 января, 2016 год

Елена 28 января, 2016 год Заказала парку и пальто, пальто совсем не понравилось, думаю надо отправить назад. Перед отправкой начиталась всяких комментов по-поводу "деньги не возвращают", "обман" и т.д., волновалась ужасно, морально готовилась к словестным батлам с операторами и менеджерами... Отправила посылку 9 дней шла посылка и вот наконец пришла! И каково было мое удивление когда на следующий день деньги были уже на карте!! Все оказалось очень просто и без проблем! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 января, 2016 год Добрый день, Елена!

Благодарим вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания и остаетесь в числе наших постоянных клиентов! Спасибо доверие!

До новых встреч на Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда