Все отлично, рекомендую!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 27 января, 2016 год

Елена 27 января, 2016 год Делала в Ламоде 4 заказа, осталась очень довольна! Буду заказывать еще! Вещи действительно оригинальные (заказывала Adidas, Puma). Очень комфортный сайт - всевозможная сортировка по удобным параметрам, хорошее, полное описание вещей, качественные фотографии товара. Радует большое разнообразие акций, скидок, всегда можно найти, чем себя порадовать! Но особенно я смогла оценить качество сервиса, когда в последнем заказе столкнулась с необходимостью оформления возврата, т.к. одно из платьев оказалось мне велико. Отправив его обратно Укрпочтой, получила возврат денег на карту, все быстро и без вопросов! Именно такой и должен быть сервис и очень приятно, что вы стремитесь его и дальше улучшать! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 января, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда