Пользуюсь и друзьям советую. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Felix, опубликован 27 января, 2016 год

Felix 27 января, 2016 год В практике первый интернет магазин, были некоторые опасения... но "Lamoda" развеяла своим сервисом все страхи, все вовремя и соответствует описанию товара,четкая таблица размеров, отличный и удобный сервис доставки.Одеться и обуться можно не выходя из дому от белья до верхней одежды. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 января, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма, а впечатление от покупки было таким, какое осталось у вас - исключительно положительным. Мы ценим ваше мнение и готовы снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и акционными предложениями! До новых встреч на Lamoda!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда