Отличный магазин!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 26 января, 2016 год

Анна 26 января, 2016 год Покупаю на Ламоде уже год, всегда довольна качеством товаров и доставкой! Я забыла, что такое обычный торговый центр)) Все покупаю здесь. Спасибо Вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 января, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина и подробный фото-отчет.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что ваше первое впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы, так как ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы хотели бы, что бы вы всегда оставались нашим покупателем и были довольны качеством сервиса и обслуживания нашей компании. Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда