Первая и конечно не последняя покупка! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Денис Савчукmezzdenhttp://www.otzyvua.net/user/mezzden, опубликован 25 января, 2016 год

Денис Савчук 25 января, 2016 год Это мой первый заказ на Lamoda.ua и все очень понравилось! Впервые встречаю магазин у которого инфо-линия рабатает 24 часа и в любой момент можно обратится за помощью! Если говорить про сам заказ (один джемпер и свитер), так никаких вопросов не возникает: размер соответствовал тому что выбрал на сайте, доставили за 4 дня как и было обещено! Оплата по факту получения , что очень удобно!Рекомендую всем этот магазин и желаю Вам хороших покупок! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 января, 2016 год Добрый день, Денис!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что произвели на вас хорошее первое впечатление. Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно! Ждём вас за новыми покупками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда