Отличная работа - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Viktoriua20903http://www.otzyvua.net/user/20903, опубликован 22 января, 2016 год

Viktoriua 22 января, 2016 год Заказывала в магазине спортивный костюм.Перезвонили в ту-же секунду после заказа,очень терпеливо и вежливо все объяснили.Правда,ожидала посылку дней 5.Костюм оказался маловат.
Сделала возврат.Дней через 6 на мобильный телефон пришло уведомление о возврате денежных средств.Это мой первый возврат товара и довольно удачный. Огромное спасибо всем работникам магазина "Lamoda" за професионализм,вежливость,оперативность

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Добрый день, Виктория!
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Спасибо за то, что вы с нами! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас на Lamoda!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда