Блокируют IP неугодных. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год Хотел написать положительный отзыв о работе магазина, но раньше три раза оставлял отрицательные отзывы, причем было за что. Магазин решил исправиться - заблокировал мой IP адрес на всякий случай, вдруг я опять посмею оставить отрицательный отзыв. Я проверил - все мои отрицательные отзывы удалили. Вот так и получается средняя оценка "5". 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 16 января, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Информируем вас о том, что всеми негативными отзывами занимаются наши специалисты, для того чтобы решить любой возникший вопрос или ситуацию. Вы были проинформированы не единожды нашими специалистами, на все ваши вопросы - был предоставлен ответ и вопрос в конечном итоге был решен.
Всю интересующую вас информацию мы предоставили, после чего вами был оставлен положительный отзыв о нашей компании, ссылка: http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda/review-342765

Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией. В любой момент, вы можете обратится на номер горячей линии (044) 363-63-93 или в службу поддержки клиентов в социальных сетях.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда