Спасибо сделала уже четвертый заказ) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От OlikaOlikahttp://www.otzyvua.net/user/Olika, опубликован 14 января, 2016 год

Olika 14 января, 2016 год Вот уже четвертый раз сделала заказ.
Купила мужу эти ботинки, он очень доволен. во первых фирма Мерелы сама по себе имеет хорошую репутацию, а во вторых порадовало что это не подделка. В общем обувь хорошая и качественная.
Муж доволен покупкой и я довольна что Ламода меня не подвела)))
спасибо Вам большое!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 14 января, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда