Мой любимый интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 14 января, 2016 год

Гость 14 января, 2016 год Добрый день! Покупаю в вашем магазине уже год, причем берем для всей семьи! Товары отменного качества, все аккуратно упаковано, с ценниками. Ни одного товара я не вернула, читаю внимательно таблицу размеров. Единственная ложка дегтя-это перевозчик МИСТ-ЭКСПРЕСС! Мы живем в небольшом городке, и они нам доставляют посылки под настроение. Так, последний заказ UA151229-427974, который был оформлен 29 декабря они привезли 13 января, и то , два последние дня я им названивала. Звонил консультант с магазина, извинялся, но в чем ваша вина? Вы очень оперативно работаете. Когда делала новый заказ, поинтересовалась, можно ли поменять перевозчика, на что мне ответили, что можно организовать доставку Новой почтой. Буду надеяться, что теперь проблем с своевременной доставкой не будет! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 14 января, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Понимание того, что вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Желаем вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда