Отличный магазин!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия, опубликован 13 января, 2016 год

Юлия 13 января, 2016 год Здравствуйте:) Я открыла для себя этот магазин пару лет назад, и на сегодняшний день покупаю одежду для всей семьи только на Lamoda. Отличный магазин: шикарный ассортимент; отношение Сотрудников магазина к Клиенту просто безупречное - все вопросы решаются очень быстро, девочки всегда готовы помочь; и невозможно не отметить отличную систему скидок - она всегда радует; нет проблем с возвратом. Кризис отразился на многих интернет-магазинах, но Lamoda, как по мне, не дала это почувствовать своим клиентам.
Единственное что хотелось бы улучшить - это "отзыв о товаре", к сожалению пару раз пыталась оставить отзыв и тем самым предупредить клиентов о несоответствии размеров, и у меня не вышло:( А так иногда хочется поделится впечатлением о покупке:) В целом - Lamoda мой любимый магазин, всем рекомендую!!!
Отдельное спасибо всем сотрудникам магазина!:) Вы для меня - СПАСЕНИЕ!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 14 января, 2016 год Добрый день, Юлия
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда