Все отлично! ***** - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья, опубликован 12 января, 2016 год

Наталья 12 января, 2016 год Привет всем! Не первый раз делаю заказ в "Lamoda". Очень довольна качеством товаров, работой операторов, службой доставки. Несколько раз приходилось делать возврат (не подходил размер) - никаких проблем с возвращением денег! Наилучшие рекомендации!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 12 января, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда