Приятные покупки в интернете))) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена20576http://www.otzyvua.net/user/20576, опубликован 12 января, 2016 год

Елена 12 января, 2016 год Замечательный - интернет-магазин! Дважды делала заказы, качественный сервис, быстрая доставка. Заказывала рюкзачок дочери и себе сумочку - товары соответствуют описанию и картинке на сайте! Очень довольна! Рекомендую!!! Спасибо! Оценка "5" 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 12 января, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что вы с нами! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Наша компания готова снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!
Желаем чтобы онлайн-шоппинг в нашем интернет-магазине приносил вам лишь одно удовольствие!

До новых встреч на Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда