Надежно, быстро - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Второй год заказываю одежду здесь. Всегда качественный сервис. Да, в новом году заказала 01.01.16 ребенку сапожки, пришли сегодня. Это единственный раз так долго шла посылка, но все время информировали о состоянии, спишем на праздники)) Несколько раз делала возврат, без проблем возвращают деньги на карту сразу, как получают посылку. Очень радует. Желаю в новом году достичь совершенства, и расширения линейки услуг! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 января, 2016 год Ответ представителя Lamoda
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Действительно, срок доставки был больше в связи с тем, что были выходные и праздничные дни.
В дальнейшей работе мы обязательно учтем Ваши пожелания.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда