Мой любимый магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Anna, опубликован 11 января, 2016 год

Anna 11 января, 2016 год В La moda делала заказ уже 4 раза и все удачны.
Ценю сервис в этом магазине. После оформления заказа тут же перезванивают и уточняют информацию по заказу, тут же можно уточнить информацию касательно размера или цвета и откорректировать свой заказ.
Можно договориться с курьером об удобном дне доставки.
Ну и, конечно, качество вещей, ценовая политика и программы лояльности - одни из лучших.
Я очень довольна и рекомендую убедиться самим.

La moda, желаю Вам процветания и благодарных клиентов!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 января, 2016 год Добрый вечер, Анна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда