Быстро, качественно, профессионально (Александр) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От ducker, опубликован 10 января, 2016 год

ducker 10 января, 2016 год Заказал кроссовки Strobbs. Перезвонили в течении 10 !!! секунд, уточнили все данные. Жду. Ровно через четыре рабочих дня получил СМС, что заказ находится на отделении Новой Почты. Снова порадовала скорость реагирования и доставки!!! За это отдельное спасибо!!! Кроссовки проверил - качество выше ожидаемого: швы прострочки ровные, клеевых пятен в месте соединения текстиля с подошвой не обнаружил. Размер подошел отлично. Опять спасибо, "Lamoda"!!! Качество обслуживания, скорость доставки и качество товара на высоком уровне!!! Прибыли и процветания Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 января, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда! Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. С нетерпением ждём снова!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда