Всё нравится - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Lollipop20523http://www.otzyvua.net/user/20523, опубликован 9 января, 2016 год

Lollipop 9 января, 2016 год У успешных интернет-магазинов есть тенденция со временем портиться, надеюсь магазина ламода это не коснётся :)
Заказывала несколько раз, иногда по несколько позиций.
Пару раз не подходил размер - отправляла назад, деньги возвращались быстро.
Продукция оригинальная, вежливые адекватные операторы.
Постоянно скидки и коды. Буду заказывать и дальше.
Только один минус - задавая вопрос в комментариях к товару ответа приходится ждать очень долго (до 2-х недель), и ответ похоже с потолка (однажды спросила какая длина стельки у 43 размера обуви, ответили 29 см., по факту оказалось 27.5 см.) Просьба обратить внимание.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 января, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!
Искренне надеемся вновь увидеть вас на Lamoda!
Информируем вас о том, что у вас всегда есть возможность обратится в нашу службу поддержки в социальных сетях или по номеру горячей линии (044) 363-63-93, наши специалисты всегда готовы и рады предоставить вам информацию в кратчайшие сроки.
Мы примем во внимание ваше замечание и направим все усилия на улучшение нашего сервиса.

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда