Качественный товар - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна (Харьков, Украина), опубликован 6 января, 2016 год

Анна (Харьков, Украина) 6 января, 2016 год Заказом довольна. Качество, размер и внешний вид товара полностью соответствуют указанному на сайте. Отличный сервис, большой ассортимент продукции известных брендов, который не всегда встретишь даже в фирменных магазинах. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 января, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда