Хороший интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья20385http://www.otzyvua.net/user/20385, опубликован 3 января, 2016 год

Наталья 3 января, 2016 год Довольно часто делаю покупки на сайте Ламода, пока всем довольна, колл-центр работает хорошо. С возвратом проблем не было. Товары хорошего качества. Большой ассортимент, удобные условия доставки. Спасибо за такое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 января, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда