сайт не работает - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От инна, опубликован 31 декабря, 2015 год

инна 31 декабря, 2015 год Интересно, а почему на сайте"Lamoda.ua" открывается только первая страница, когда нажимаю на 2 страницу все равно остается первая и так со всеми страницами вашего сайта? Приведите в порядок сайт, а потом делайте "грандиозную распродажу"!!! У вас такие проблемы с сайтом постоянно. Найдите нормальных разработчиков сайтов, а то уже неделю не могу ни чего посмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 31 декабря, 2015 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Рекомендуем Вам воспользоваться другими браузерами (возможно зайти через мобильные устройства, официальное приложение для iOS и Android платформ), обновить текущую версию flash player. С нашей стороны проблем не зафиксировано, сайт работает в штатном режиме. Для подробной консультации Вы можете обратиться по телефону (044) 363-63-93.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда