Отзыв Ольга - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, опубликован 28 декабря, 2015 год

Ольга 28 декабря, 2015 год Хотела бы присоединиться к положительным отзывам о магазине LAMODA.
Очень быстро и грамотно организовали продажу и пересылку (передачу) товара. Цены, конечно, разные, но часто бывают скидки, что очень подкупает. Отношение- самое доброжелательное и тактичное. Большой ассортимент. Приобретаю товар только для себя уже второй год. Радует качество товара и возможность возврата товара, Так же - быстрое получение средств на карточку Приват банка. В общем, всем довольна .

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда