Спасибо интернет-магазину. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, опубликован 28 декабря, 2015 год

Ольга 28 декабря, 2015 год Спасибо интернет-магазину. Работают в обозначенные сроки, на каждом этапе сообщают о нахождении посылки. Заказывала мужской шарф Дирк Биккенберг. Качество оригинальное (не подделка), состав, как указан на сайте. Всех поздравляю с наступающим Новым 2016 Годом!!! Спасибо интернет-магазину Лямода за слаженную и качественную работу!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством нашего обслуживания. Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма, а впечатление от покупок было таким, какое осталось у Вас - исключительно положительным.
Вас также с праздниками! Приятных вам покупок и отличного настроения!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда