не выдерживают сроки доставки - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год Во-первых, некорректно указаны обмеры изделия. Пришлось возвращать неподошедшее платье и заказывать на размер меньше (как оказалось, надо было на 2 размера) меньше. То есть размерная сетка совсем не соответствует. А это все-таки двойная переплата за изделие, ведь прямого обмена нет, деньги за неподошедшее возвращаются позднее.
Во-вторых -платье заказывалось за неделю до события, на которое планировалось. Сотрудники уверили, что по срокам успеют доставить (4-6 дней). В итоге, в день события пришлось ездить по всему городу по складам Мист-экспресс, чтобы как-то найти и забрать свою покупку. Служба доставки работает неторопливо, не выдерживая сроки. Заказывайте лучше Новой почтой.

Доброжелатель Аноним (Украина, Одеса) 27 декабря, 2015 год Спасибо за ответ, по размерам - именно для моей модели в описании были указаны детальные обмеры изделия, которые оказались неправильными (на 10см!). Пожалуйста, внимательнее замеряйте изделия.
Ну и по доставке - Мист -Экспресс очень испортился и портит вам репутацию.
Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за оставленный отзыв.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением!
Информируем вас о том. что таблица размеров носит рекомендательный характер. Перед оформлением заказа Вы можете обращаться на линию поддержки клиентов для консультации. У нас есть возможность отправлять запрос на склад и уточнять длину стельки по каждому размеру. Надеемся, что ваше мнение о наше компании изменится.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда