доставка и качество моей покупки в LaModa - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год Поздравляю LaModa с наступающими новогодними праздниками и желаю процветания в Новом 2016 году. Также хочу поблагодарить за высокий сервис обслуживания клиентов - своевременную доставку покупки и сопровождение её прохождение во время пересылки. Я заказывала слипоны черные. Товар качественный, цена соответствует указанной ранее. Спасибо еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным.
От лица нашей компании мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! С наступающими новогодними праздниками!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда