Получил не тот товар - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Антон19981http://www.otzyvua.net/user/19981, опубликован 21 декабря, 2015 год

Антон 21 декабря, 2015 год Понравился сайт, решил сделать первый заказ. Заказал ботинки ( описание нубук, искусственный мех и тд.) После заказа позвонили через 10 сек, оформил, получил смс. Заказ можно отслеживать, "МистЭкспресс" постоянно информировал где мой заказ. Все прекрасно, я ждал встречи с курьером. Пришел курьер, я сделал обмен деньги-ботинки, попрощался с курьером и.. Открываю коробку, а там не мои БОТИНКИ! Бренд тот, но абсолютно другая модель. Посмотрим сколько дней уйдет на возврат 0 согласны, 0 не согласны

Антон (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Возврат прошел без проблем, деньги вернули даже в праздничный период. Сервис в магазине на высочайшем уровне, по этому у меня не осталось никакого негативного осадка. Готов попробовать снова) Спасибо!
Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Антон!
Благодарим за оставленный отзыв.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением!

Мы приносим наши искренние извинения, за принесенные вам неудобства с доставкой посылки. Наша команда приложит максимум усилий в дальнейшем, чтобы подобные ситуации не повторялись, а вы смогли бы с удовольствием совершать покупки в нашем интернет-магазине.
Обращаем ваше внимание на то, что денежные средства наша компания возвращает уже в течение 3-14 рабочих дней с момента получения товара на склад (срок зависит от того, какой способ возврата вы выбрали, заполняя заявление на возврат).
У вас всегда есть возможность обратится к нам на горячую линию для уточнения процесса возврата денежных средств обратно.
Уверены, мы сможем ещё показать себя с лучшей стороны. Наш специалист перезвонит вам и проконсультирует более детально.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда