Лучший интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 21 декабря, 2015 год

Татьяна 21 декабря, 2015 год Я, как постоянный покупатель, могу сказать только то, что Ламода лучший интернет-магазин. Замечательный сервис по обслуживанию клиентов, большой выбор качественной и красивой одежды, быстрая доставка и не менее быстрый возврат денежных средств(что тоже не мало важно), если вдруг что-то не подошло.
Спасибо вашей команде за кропотливый труд!)

P/s единственное, хотелось бы, что бы всегда была возможность безналичного расчета, при доставке на дом( а не иногда, как сейчас).

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Все ваши пожелания обязательно будут учтены в нашей работе!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда