Мой любимый магазин!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 5918

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 20 декабря, 2015 год

Гость 20 декабря, 2015 год Вообще я очень довольна магазином, качеством товара, сервисом обслуживания( только вот одно замечание, при обращении в службу поддержки по уточнению характеристики товара, долго отвечают... реально пока вы ответите я не успеваю купить то что меня интересовало....) А так все класс 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы информация по товарам была предоставлена Вам как можно быстрее.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда