Довольна покупкой!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Нина19955http://www.otzyvua.net/user/19955, опубликован 20 декабря, 2015 год

Нина 20 декабря, 2015 год Заказывала кошелек любимой марки!! пришел очень быстро, цена супер-соответствует качеству товара. Такой как и представляла. Вообщем не разочарована. Оператор девочка была любезной и помогла выбрать отделение Новой Почты, ближайшее ко мне. Рекомендую этот магазин. Собираюсь заказывать часы в ближайшее время. Уверенна, что все будет отлично,как и с кошельком!! Ребятам спасибо за работу!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Нина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда