Виктория \Украина,Запорожская обл.\ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 20 декабря, 2015 год

Гость 20 декабря, 2015 год Делала заказ первый раз очень довольна покупками и обслуживанием .Заказ получила в течении недели.Качество товара отличное .Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина .Lamoda -отличный выбор по сравнению с другими сайтами особенно обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 20 декабря, 2015 год Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей ежедневной работы. Это радостные эмоции пользователей, это их искренняя благодарность в адрес нашей компании, это твёрдая уверенность в эффективной и надёжной работе. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда