Работой магазина довольна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Светлана, опубликован 18 декабря, 2015 год

Светлана 18 декабря, 2015 год Делала уже несколько раз заказы в этом магазине. Мнение об их работе у меня положительное, тем более, что сравнивать есть с чем, имею немалый опыт покупок по каталогам и интернет-каталогам. Работают чётко, слаженно, никаких промахов, как например, когда заказываешь вещь, а потом через неделю-две вдруг оказывается, что товар распродан (это из моего опыта в других каталогах). Уже два раза я возвращала вещи, деньги Ламода возвращает быстро, без лишней нервотрёпки, что я уже также проходила не раз при покупках в других магазинах. Желаю этой компании дальнейших успехов, чтобы хорошее впечатление от их работы у покупателей не проходило. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 18 декабря, 2015 год Добрый вечер, Светлана!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда