Стабильный уровень обслуживания клиентов радует! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Игорь, опубликован 18 декабря, 2015 год

Игорь 18 декабря, 2015 год Каждый раз, заказывая в Ламоде, остаются только приятные впечатления. Удобное приложение и оперативный отклик от менеджеров. Даже когда речь идет о возврате - всегда быстро и оперативно принимают не подошедшие вещи. В общем - круто сервис у ребят. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 18 декабря, 2015 год Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,