Lamoda- the best! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 17 декабря, 2015 год

Гость 17 декабря, 2015 год Заказываю на Ламода уже не первый раз. Как всегда все супер! Огромный ассортимент одежды и обуви, после оформления заказа консультанты сразу же перезванивают для уточнения заказа, всегда приветливы и внимательны. Очень люблю платья, на Ламода их - мореее!!
Если сравнивать с другими интернет-магазинами, доставка достаточно быстрая, в течение недели все приходит! Уже возвращала одежду,не подошел размер,деньги вернули быстро. Рекомендую!!!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим ваше мнение и готовы снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда