Очень довольна магазином. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Марина(Украина, Киев), опубликован 16 декабря, 2015 год

Марина(Украина, Киев) 16 декабря, 2015 год Спасибо за отличную работу! Оперативное, удобное оформление заказа, быстрая доставка, очень внимательный и доброжелательный курьер (позвонил-я была в дороге, терпеливо ждал ). Товаром тоже довольна, соответстви в размером и фото на сайте. Еще раз спасибо. Всем рекомендую Lamoda 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 16 декабря, 2015 год Добрый день, Марина!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Очень приятно получать подобные отзывы, так как ваша оценка - самая лучшая награда! Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда