Все отлично:) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Катерина, опубликован 15 декабря, 2015 год

Катерина 15 декабря, 2015 год Постоянно периодически что-то заказываю на этом сайте. Всем довольна. И качеством и ценами (часто ниже,чем в магазинах на эти же товары). И что больше всего радует - нет проблем с возвратом, если что-то не подошло:) Всегда можно заказать либо другой размер либо вернуть:) Считаю, что это очень важно, так как заказываешь без примерки и т.д. Так же очень приятно,что балуют приятными скидками:) Рекомендую этот сайт 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 16 декабря, 2015 год Добрый день, Катерина!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим покупателем и нашли время для того, что бы оставить отзыв о нашей работе!
Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты возвращались к нам снова и снова! Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда