Единственный приличный интернет-магазин одежды - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год Заказывал кроссовки Reebok немного смущаясь такой низкой цене, по сравнению с магазинами компании в моем городе. Доставили быстро, кроссовки оправдали все ожидания, высокое качество и конечно же оригиналы, а не "копии". Магазином доволен и в дальнейшем буду использовать его для заказы одежды и обуви 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 14 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда